返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查看大麦App收集的用户交易信息
时间:2026-04-21 20:44:43
1、打开手桌面的大麦App。
2、点击“我的”。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击“个人信息手机清单”。
5、点击“用户交易信息”。
6、收集的用户交易信息如下图所示。
大麦如何查看实名认证
如何切换大麦app的用户账号?
大麦在哪里查看版本号
大麦怎么提前勾选观影人
大麦如何查看注销账户
为你推荐:
肚脐眼周围疼怎么回事
句号怎么打
苹果6plus怎么样
china怎么读
手臂发麻是怎么回事
淘宝怎么举报
怎么学习粤语
实习单位鉴定怎么写
貔貅怎么摆放
皮肤怎么补水
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com