返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
链家 APP怎么开启或关闭我的回答消息提醒?
时间:2026-04-22 05:51:23
1、打开手机,点击进入链家APP
2、进人链家后,点击进入我的界面
3、进人我的后,点击进入设置
4、点击进入推送设置
5、点击开启或关闭我的回答即可
链家 APP怎么开启或关闭评价带看消息提醒?
链家APP怎么开启我的问答消息推送?
链家 APP怎么开启或关闭小区月报消息提醒?
链家App怎么关闭推荐
链家 APP怎么开启或关闭聊天消息提醒?
为你推荐:
什么是广域网
胆战心惊什么意思
名列前茅的意思
本命年注意什么
相宜的意思
一什么什么什么成语
婵娟是什么意思
光子嫩肤作用
才高八斗的意思
kv是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com