返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo reno5在哪查看激活日期出厂日期?
时间:2026-04-26 14:37:01
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入手机账户。
2、点击电子保修卡,我们看到保修截止日期后,将这个日期减去一年就是手机激活时间。
3、在电话页面输入查询代码(*#6776#),就可以看到出厂日期。
oppo手机初次使用日期怎么查
oppo手机查询激活日期?
oppo怎样查看手机激活时间
oppo手机查询激活日期
oppo手机如何查看激活日期
为你推荐:
problem怎么读
被老鼠咬了怎么办
职务职称怎么填
整改措施怎么写
雷锋是怎么牺牲的
社保卡密码忘了怎么办
压力大怎么办
笛膜怎么贴
马桶套怎么套
苹果手机怎么解锁
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com