返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
触漫怎么允许别人添加好友
时间:2026-04-23 17:12:56
1、打开触漫并点击界面右下角的
次元。
2、再点击界面右上角的
我的。
3、再点击界面右上角的
设置图标。
4、然后点击
消息通知。
5、
找到允许添加好友,打开右边的开关即可。
触漫APP怎么设置允许添加好友
触漫软件如何开启允许添加好友功能
回森APP上如何添加人设标签
触漫APP如何开启允许添加好友功能
第五人格怎么获取角色玩具商
为你推荐:
牙疼怎么止疼
泡椒凤爪怎么做
福迪汽车怎么样
山东煎饼怎么吃
怎么开通手机银行
怎么判断是不是流感
大众polo怎么样
宝宝大便干燥怎么办
涨跌幅怎么算
东坡肉怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com