返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么开启小圆点功能?
时间:2026-04-30 18:41:50
1、点击设置页面上的辅助功能选项。
2、点击打开触控选项。
3、点击打开辅助触控选项。
4、进入页面,打开辅助触控的开关即可。
苹果手机低电量模式如何开启
iPhone13微信怎么启用指纹支付
丽江茶马古道旅游攻略
iPhone13手机怎么启用大光标?
苹果13手机如何设置控制中心图标
为你推荐:
我的世界怎么打开地图
社保申请书怎么写
鞋磨脚后跟怎么办
苹果5s怎么开机
分钟用英语怎么说
辣椒油怎么洗
怎么查话费余额
痘印怎么消除
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
红酒怎么醒酒
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com