返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选个人化推荐在哪里打开
时间:2026-05-02 23:02:41
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐开关】打开即可。
如何停用掌阅精选全屏翻页
掌阅精选如何停用个性化推荐
掌阅精选如何开启个性化推荐
掌阅精选 阅读时屏幕常亮在哪里打开
掌阅精选再哪里打开运营活动通知
为你推荐:
vlog是什么意思怎么读
双侧乳腺增生怎么办
小学生手抄报怎么做
英孚英语怎么样
怎么去掉眼袋
谌龙怎么读
怎么打开电脑摄像头
热水器泄压阀怎么调节
奔腾b70口碑怎么样
origin怎么设置中文
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com