返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何设置语音输入不限时长
时间:2026-05-04 00:32:10
1、打开对话框,点击键盘左下角的小地球图标。
2、点击“搜狗”。
3、点击S图标。
4、点击“键盘设置”。
5、点击“更多设置”。
6、点击“语音设置”。
7、将“语音输入不限时长”的滑动开关打开。
腾讯会议怎么看会议回放
word如何设置无线wifi二维码?
如何提升自己的职场适应能力
如何压缩文件打包发送
WPS突然崩溃怎么找回之前编辑文件
为你推荐:
苹果手机怎么截图
三角形的高怎么求
冬瓜炖排骨的家常做法
为什么张国荣叫哥哥
肝火旺盛怎么调理
德人贵宾卡怎么样
人生规划怎么写
羊肉炖胡萝卜的做法
为什么叫香港脚
信的格式怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com