返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12s怎么设置均衡器音效
时间:2026-05-08 09:36:55
1、手机连接耳机后,打开手机设置;如图
2、点击声音与触感,点击音质音效;见下图
3、点击均衡器,选择需要设置的均衡器即可;见下图
小米12s均衡器音效怎么设置
如何设置小米手机音质模式?
小米杜比音效怎么调最佳
小米手机怎么设置均衡器音效
小米10如何设置均衡器音效
为你推荐:
星期四英语怎么说
亳怎么读
微信背景怎么设置
家庭做馒头简单做法
胃胀气怎么办
溜豆腐的家常做法
草鱼的做法
芦笋怎么吃
骉怎么读
俟怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com