返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么给影音之星设置快捷键?
时间:2026-04-23 07:08:02
1、1.打开软件。
2、2.右键选项。
3、3.跳出对话框。
4、4.按需要设置快捷键。
5、5.点击确定。
如何使用影音之星的转跳功能?
如何使用影音之星的后退功能?
怎么开启影音之星的单曲重复功能?
怎么使用影音之星的前进功能?
如何给影音之星关联文件?
为你推荐:
蛋包饭怎么做
u盘被写保护怎么解除
羽五笔怎么打
丝瓜怎么做好吃
华为手机怎么截屏
鸡爪做法大全
干发帽怎么戴
家长的话怎么写
韩后护肤品怎么样
朱梓骁为什么消失了
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com