返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快看互动消息通知怎么开启或关闭推送
时间:2026-05-12 23:41:54
1、打开快看“我的”页面,点击“设置”图标。川销
2、点击“推送通知设置”糟菌蚊。
3、将“互动消息通知”旁的小滑块点亮即可棍攀开启推送。
4、将“互动消息通知”旁的小滑块点暗即可关闭推送。
快看APP怎么关闭互动消息
快看互动消息通知如何关闭
快看APP关闭互动消息怎么设置
Taptap怎么关闭互动消息推送通知
taptap互动消息推送通知如何关闭
为你推荐:
绿色食品指什么食品
什么的雨
仓位是什么意思
钙片什么时候吃最好
1月11日是什么星座
psa是什么意思
soon什么意思
手麻是什么原因引起的
snake是什么意思
1987年属什么生肖
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com