返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11微信支付怎么用面容
时间:2026-04-25 06:17:24
1、点击进入微信。
2、点击右下角“我”。
3、点击进入支付。
4、点击右上角 “... ” 图标。
5、点击开启面容 支付按钮。
6、最后输入微信支付密码验证即可。
7、总结如下。
苹果手机微信支付面部怎么设置
苹果手机微信如何设置面容支付
苹果手机微信怎么设置面容支付
如何开启iPhone微信面容支付
iPhone手机微信面容支付在哪里设置
为你推荐:
522是什么意思
不甚了了的意思
欲穷千里目的欲是什么意思
高开低走是什么意思
什么叫策划
电脑麦克风什么牌子好
漳州有什么好玩的地方
股票的量比是什么意思
空调显示h1是什么意思
缺心眼是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com