返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手开启“AI玩评”功能的教程
时间:2026-04-22 09:04:18
1、第一步、打开快手APP,在【我的】页面中点击【设置】图标
2、第二步、打开设置页面,点击【通用设置】图标。
3、第三步、然后在通用设置的页面中,将【开启“AI玩评”功能】图标的开关打开即可。
快手怎么关闭AI玩评功能
快手怎么关闭开启AI玩评功能
快手怎样开启“AI玩评”功能
快手如何关闭AI玩评功能
快手怎么开启AI玩评功能
为你推荐:
油性皮肤怎么办
痛风怎么办快速解决
小孩吓着了怎么叫魂
脚心发热是怎么回事
眼袋怎么形成的
ps吸管工具怎么用
头屑多怎么办
怎么瘦胳膊
澳玛家具怎么样
qq怎么发文件夹
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com