返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何取消隐私政策授权
时间:2026-04-25 08:52:16
1、
第一步:
打开叮咚买菜的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【隐私管理】选项。
3、
第三步:
选择【取消隐私政策授权】。
4、
第四步:
点击【确定】选项,即可取消隐私政策授权。
叮咚买菜如何查找隐私管理?
叮咚买菜如何查找隐私政策?
叮咚买菜app如何查看隐私政策
叮咚买菜如何查找隐私管理?
叮咚买菜如何查找隐私政策
为你推荐:
母亲节图片大全大图
销售计划怎么写
武汉会战简介
甲午战争简介
怎么进入路由器设置
顺丰快递怎么加盟
怎么做水果沙拉
怀表怎么带
闺蜜昵称大全
教师证怎么考
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com