返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Taptap怎么关闭推送消息
时间:2026-04-26 14:03:22
1、打开Taptap首页,点击左上角头像。
2、在个人中心列表中,选择设置。
3、点击进入推送消息。
4、最后将有人关注我关闭右侧开关即可。
taptap怎么关闭互动消息推送通知
taptap互动消息推送通知如何关闭
Taptap怎么关闭互动消息推送通知
TapTap社区怎么关闭关注消息的推送
taptap互动消息如何关闭
为你推荐:
怎么催尿
怎么取消彩铃
蚂蚁微贷怎么申请
文件怎么加密
我的世界火箭怎么做
南京信息职业技术学院怎么样
男人早泄怎么办
肾囊肿怎么治疗
怎么越狱
晴天娃娃怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com