返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么开启指纹支付
时间:2026-04-26 04:58:22
1、在手机桌面选择“去哪儿旅行”图标
2、切换我的页面选择“设置”按钮
3、在设置的页面选择“支付设置”选项
4、打开支付设置的页面在指纹支付栏选择“开关”按钮。
怎样关闭飞猪精选活动的消息提醒
怎么找保康五道峡一日游攻略
冰糖炖燕窝的做法
2020年迪拜世博会游玩全攻略
为什么燃气热水器有异响,沐克速热热水器来科普
为你推荐:
感恩祝福
什么云盘最好用
开车穿什么鞋最好
春天开什么花图片
二维码有什么用
停滞的意思
wt是什么意思
smtp是什么意思
参差不齐是什么意思
发愤图强的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com