返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么开启指纹支付
时间:2026-04-21 17:51:22
1、打开手机淘宝,点击的右下角“我的淘宝”
2、点击右上角设置图标
3、点击“支付设置”
4、点击“生物支付”
5、点击“立即开通”按钮
6、输入支付密码
7、验证成功即可开通指纹支付
淘宝怎么开启指纹支付
淘宝怎么开启指纹面容支付
手机淘宝如何开启指纹支付
手机淘宝怎么开启指纹支付功能
淘宝怎样开启指纹支付?
为你推荐:
prior什么意思
12月开什么花
于谦在德云社什么地位
凤凰涅盘的意思
歌舞升平的意思
problem是什么意思
日积月累的意思
arm是什么意思中文
什么银行卡不收年费
牛角梳什么牌子好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com