返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米电视如何重启
时间:2026-04-21 16:14:48
1、按遥控器的
电源键
,会出现以下画面。
2、继续按遥控器的
向左按键
,移动到
重启图标
,然后按
中间按键确认
。
3、电视提
示小米电视正在重启,
等待关闭屏幕。
4、关闭后会自动开启电视机,进入
开机界面
。
小米电视开关机键在哪
小米电视使用说明书图解?
小米电视怎么恢复出厂设置
小米电视设置在哪里
小米电视遥控器怎么和机顶盒遥控器对接
为你推荐:
康恩贝保健品怎么样
如何写申请书
qq九仙图标怎么点亮
苹果6如何截屏
蒜头鼻怎么变小
如何双面打印
两个路由器无线桥接
东风日产逍客怎么样
如何设计游戏
路由器串联
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com