返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
“最右”APP如何退出当前账号?
时间:2026-04-22 12:15:04
1、手机桌面打开“最右”APP后,点击右上角“设置”(六角螺母图标)按钮进入, 如图所示。
2、点击最下方的“退出当前账号”进入, 如图。
3、在弹出的对话框中,点击“确定”即可退出,如图。
下厨房APP如何退出当前账号?
医学网APP如何退出当前登录的账号
饿了么APP如何退出当前账号
阿里巴巴app如何退出当前账号?
最右如何退出账号
为你推荐:
核桃花怎么吃
地方教育费附加怎么算
咽喉炎怎么治
平安银行怎么贷款
急需用钱怎么办
尿道炎怎么治
马应龙麝香痔疮膏怎么用
脚麻是怎么回事
建筑面积怎么算
论文结论怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com