返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
自己的核酸检测历史记录如何查询
时间:2026-04-22 08:08:40
1、打开支付宝首页,点击“健康码”选项。
2、点击“立即查看”选项。
3、点击“核酸(省内)”选项
4、点击“核酸检测所有信息”选项
5、最后即可查询到自己最近的核酸检测记录
简单鸡蛋汤做法
客厅沙发如何摆放
攻城掠地怎么过214副本招募甄姬?
如何做红烧茄子
乌镇攻略 乌镇自助游攻略
为你推荐:
高原反应症状及处理方法
怎样炖鱼好吃
社会调查研究与方法
大花蕙兰的养殖方法和注意事项
牛肉汤怎么做好吃
豪车图片大全大图
一个月没来月经怎么回事
成本核算方法
怀孕了发烧怎么办
面瘫治疗方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com