返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩漫画如何闭个性化推荐
时间:2026-05-02 10:10:21
1、打开哔哩哔哩漫画,点击底部的我的选项;
2、在我的界面,选择权限与账号管理;
3、选择个性化内容推荐管理,再选择关闭即可。
哔哩哔哩漫画在哪里关闭个性化推荐
哔哩哔哩关闭个性化推荐
哔哩哔哩APP如何关闭个性化内容推荐?
哔哩哔哩漫画如何关闭个性化推荐
哔哩哔哩APP如何关闭个性化广告推荐?
为你推荐:
金牌卫浴怎么样
老年斑是怎么形成的
馅饼怎么做
老是打嗝是怎么回事
蛋白质粉怎么吃
shift怎么读
黑豆怎么吃最好
宣传语怎么写
小儿积食怎么办
张良怎么死的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com