返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-23 08:07:36
1、方法一、打开手机设置,点击进入“传输或还原iPhone”选项。
2、方法二、在传输或还原iPhone页面中,选择“还原”功能。
3、方法三、在还原选项列表中,点击“还原所有设置”进行恢复即可。
iphone怎样恢复出厂设置
iPhone怎样恢复出厂设置
iphone在哪恢复出厂设置
iphone怎么恢复出厂设置
iphone怎么恢复出厂设置
为你推荐:
早餐饼的做法大全
排骨火锅的做法
兰花豆的做法
干锅鸭头的做法
腌蒜的做法
贝因美奶粉怎么样
牛肉馅饼的做法
金华火腿的做法
乳鸽汤的做法
鸡杂的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com