返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一起考教师APP如何进入1V1体验?
时间:2026-04-25 01:01:13
1、第一步:进入【一起考教师泰亲】低爬APP以后,选择左下方趣喝眠【题库】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择页面上方【考编面试】,点击进入;
3、第三步:选择页面【1V1体验】图标,进入即可。
一起考教师APP如何进入面试咨询?
一起考教师APP如何进入1V1培优?
一起考教师APP如何进入考情答疑?
一起考教师APP如何查看历年真题?
一起考教师APP如何进入笔试首选?
为你推荐:
玩英雄联盟fps低怎么办
sydney怎么读
手机黑名单怎么解除
苹果4怎么刷机
亟待怎么读
心跳过快怎么办
来电闪光灯怎么设置
dnf矛盾的结晶体怎么得
苹果怎么连接电脑
early怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com