返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iOS13怎么更新
时间:2026-05-03 21:23:10
1、点击“设置”,点击“通用”。
2、点击“软件更新”。
3、打开“自动更新”即可。
4、总结如下。
怎么升级苹果手机系统版本
苹果手机怎么更新系统ios13
苹果手机更新不了系统怎么办
iphone系统不能更新升级怎么办
苹果手机如何更新版本
为你推荐:
小迷糊面膜怎么样
最大公约数怎么求
怎么捐精
红曲米怎么吃
qq怎么更新
淘宝怎么改密码
活泉护肤品怎么样
怎么喊麦
生理期肚子疼怎么办
平安银行信用卡怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com