返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机还原之后变成英文应该怎么办
时间:2026-04-22 18:00:11
1、首先在设置界面里选择General功能。
2、进入之后选择里面的Language&Region。
3、然后点击界面里的iPhone Language选项。
4、最后勾选里面的简体中文即可。
苹果手机还原之后变成英文了
苹果手机还原之后变成英文了
苹果还原所有设置后变英语了
苹果手机还原之后变成英文了
苹果手机怎么恢复出厂
为你推荐:
假面骑士剧场版大全
韩语的你好怎么说
在线游戏大全
抗美援朝战争简介
婚纱照图片大全最美
宣花葫芦怎么合成
店铺名称大全
大白菜做法大全家常
日记大全150字
太原科技大学怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com