返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书app个性化推送设置怎么开启
时间:2026-05-01 09:11:11
1、1.打开连尚读书吗,在我的页面,点击下方的设置
2、2.在设置页面里点击打开推荐设置
3、3.打开推荐设置后,在页面上方找到个性化推送设置,点击开启
4、4.这样就成功开启个性化推送设置了
十点读书APP怎么关闭个性化推荐
起点读书APP怎么关闭个性化广告
网易蜗牛读书怎么开启个性化推送功能
连尚读书怎么关闭个性化推送设置功能
连尚读书怎么关闭个性化广告设置功能
为你推荐:
怎么才能学好英语
婴儿不大便怎么办
相提并论的近义词
鞭策的近义词
红鼻子怎么治疗
丰富的近义词
挺立的近义词
京润珍珠化妆品怎么样
太平保险公司怎么样
发型教程
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com