返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何删除蚂蚁森林里面的好友
时间:2026-04-22 20:24:25
1、
点击通讯录
在消息界面,点击右上角的通讯录图标。
2、
选择联系人
点击需要删除的联系人进入。
3、
点击资料设置
选择右上角的资料设置图标。
4、
点击删除
选择下方的删除选项即可。
如何进入蚂蚁森林小卖部?
蚂蚁森林怎样防止别人偷自己的能量
蚂蚁森林好友如何赠送18g能量球?
支付宝怎么从首页移除蚂蚁庄园
支付宝双击能量卡怎么用
为你推荐:
苹果5s怎么激活
缺钱怎么办又借不到
qq怎么改自动回复
房地产销售怎么样
南戴河旅游攻略
怎样搭配衣服
竹笋怎么保存
脸上出油怎么办
辉山奶粉怎么样
梦幻西游副本攻略大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com