返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
起点直播APP个性化推荐在什么地方关闭?
时间:2026-04-21 18:02:21
1、点击【我的】。如图所示
2、点击【设置】。如图所示
3、点击【推送管理】。如图所示
4、点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。如图所示
美逛app个性化广告推荐在什么地方关闭?
陌趣漂流瓶app个性化推荐在什么地方关闭?
江铃智行APP个性化推荐在什么地方关闭?
购宜购app个性化推荐在什么地方关闭?
继续教育app个性化推荐在什么地方关闭?
为你推荐:
呼吁的近义词
平整的近义词
接受的近义词
不大便怎么办
魔域迷城3怎么进
月经安全期怎么算
建行信用卡利息怎么算
大都会博物馆
绚烂的近义词
痛经该怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com