返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机防误触模式怎么关闭
时间:2026-04-24 07:41:52
首先打开设置页面,接着在设置页面中。通过上下滑动页面找到选项智能辅助。点击进入该选项。进入智能辅助的页面后,将页面向下滑动。可以发现选项防误触模式处于开启状态。将防误触模式的开关关闭。即可成功退出防误触模式了。
防误触模式怎么关闭
防误触模式怎么关闭
手机防触摸屏怎么取消
手机如何设置防触摸模式
防误触模式怎么关闭
为你推荐:
身份证消磁了怎么办
三星手机怎么样
ppt超链接怎么做
排卵期出血怎么办
绝地求生怎么下载
华为双系统怎么切换
中国大地保险怎么样
胃口疼是怎么回事
肉丸怎么做
电脑待机时间怎么设置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com