返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果11无法连接appstore怎么办
时间:2026-05-08 14:05:34
1、打开手机的设置,点击通用的选项。
2、选择日期和时间的选项进入。
3、将自动设置后方的开关打开。
4、返回到通用设置内,点击还原的选项。
5、选择还原网络设置的选项即可。
如何解决无法连接到appstore的问题
苹果手机的App Store打不开怎么办
苹果商店无法连接怎么办
iPad访问小米路由器教程
苹果无法连接到app store
为你推荐:
沦陷的意思
成人礼祝福语
满二唯一是什么意思
唯物主义是什么意思
悲壮的意思
逝者如斯夫不舍昼夜的意思
生病祝福语
nba季前赛什么时候开始
三无少女什么意思
秋冬季节喝什么茶
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com