返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闪现App如何开启个性化推荐
时间:2026-04-21 17:22:03
1、第一步:打开闪现App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化推荐】开启即可,如图所示。
闪现一下App怎么关闭个性化推荐功能
闪现一下怎样打开个性化推荐功能
小红书app如何开启个性化推荐
闪现一下如何开启隐身特权
闪现一下如何关闭个性化推荐功能
为你推荐:
杨光的快乐生活9
生活中的数字
生活用品图片
国字脸如何瘦脸
月经推迟不来什么原因
brt是什么意思
怎么辞职比较好
淘宝店怎么上传宝贝
老罗英语培训怎么样
如何恢复u盘数据
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com