返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
触漫关闭直播通知的方法
时间:2026-04-24 21:45:22
1、首先进入界面点击我。
2、进入个人界面点击左上角的设置图标。
3、接着在设置界面点击消息通知。
4、进入消息通知,然后点击管理直播通知。
5、最后,把允许通知的按钮关闭即可。
触漫怎么关闭直播通知
触漫怎么关闭直播通知?
触漫删除漫画页的方法
触漫怎么关闭直播通知
触漫如何关闭聊天消息通知
为你推荐:
肌酐高了会出现什么问题
8月8日是什么节
阿胶糕适合什么人吃
鹤顶红是什么
型男是什么意思
爱是什么排比句
放臭屁是什么原因
1月2日是什么星座
领结婚证需要准备什么
信达雅是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com