返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
航班管家怎么开启优惠活动短信通知功能
时间:2026-04-30 16:56:27
1、打开手机的航班管家仗耕软件,点击下面我的选项。
2、点击上面调杰的设置图标。
3、点击上面的新消息与个性化推荐。
4、最后点击开启优惠活动短信通迅诉趴知功能。
航班管家怎么添加关注航班到日历
航班管家应用开启消息盒子怎么做
航班管家应用怎么开启热门专题
航班管家怎么关闭优惠活动通知功能
航班管家应用怎么开启热门专题
为你推荐:
淘宝怎么刷销量
.chm文件怎么打开
什么方法可以祛斑
包菜怎么做好吃
数据分析方法
鸡蛋炒什么菜好吃
卡通头像大全
冬季家常菜
激素脸的治疗方法
宫腔积液是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com