返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国银行生日礼物怎么领取
时间:2026-04-21 15:10:09
1、首先打开中国银行APP首页,点击箭头所指的全部功能图标
2、打开全部功能页面,点击领券中心功能
3、打开领券中心后,可以看到很多生日礼品券,点击免费领取按钮就可以了
中国银行怎么领取微信立减金
中国银行微信立减金如何领取?
中国银行20元微信立减金怎么领取?
中国银行怎么领微信立减金
建行微信立减金
为你推荐:
肝不好该怎么调理
前列腺炎治疗方法
苏州有什么好吃的
尘螨过敏怎么办
中药大全
触电急救方法
怎么删除微博
缺铁性贫血怎么办
做蛋糕的方法
丸子汤的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com