返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饿了么app怎么关闭活动优惠通知
时间:2026-05-07 05:26:35
1、第一步、点击进入饿了么app中
2、第二步、点击进我的,点击进入设置
3、第三步、点击进入消息通知设置
4、第四步、点击关闭活动优惠即可
饿了么APP怎么开启订单交易消息
美团app自定义排序在哪开启
携程旅行如何绑定苹果账号
美团外卖如何检查更新?
美团外卖差评怎么删除
为你推荐:
左眼皮老跳是怎么回事
大头菜怎么做好吃
siri怎么打开
为什么大腿粗
郎平为什么到美国执教
谆谆教诲怎么读
平方米怎么算
我们为什么要上学
电鳗为什么会放电
腰围怎么量
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com