返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何查看出行清单?
时间:2026-04-23 18:01:09
1、首先第一步打开携程旅行,点击行程。
2、然后第二步我们点击右上角更多。
3、接着点击出行清单。
4、最后即可查看到出行清单的内容了。
在携程网订的机票,需要行程单报销,在哪里取行程单呢
国际电子机票行程单需要打印么?怎么打印
携程怎么出电子行程单?
如何获取机票电子行程单
电子客票行程单怎么取?
为你推荐:
什么是安全期和危险期
中山狼比喻什么人
富丽堂皇是什么意思
近似数是什么意思
百尺竿头更进一步的意思
什么是超级月亮
贺词祝福语
玩lol用什么鼠标好
partner是什么意思
祝福图片
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com