返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀70手机一键锁屏怎么设置
时间:2026-04-23 23:37:40
1、在手机桌面两指捏合进入主屏幕编辑状态。
2、点击窗口小工具。
3、找到【一键锁屏】选项,点击添加至桌面即可。
荣耀magic5一键锁屏设置教程
华为手机怎么一键锁屏
荣耀X40 GT怎么设置取消底部显示?
荣耀手机怎么设置一键锁屏
华为手机虚拟音量按键怎么设置
为你推荐:
红烧肉怎么做好吃
70年产权到期怎么办
兴趣爱好怎么写
拭怎么读
学习用英语怎么说
乜怎么读音
花样面点的做法大全
怎么做红烧肉好吃
缬怎么读
鸡汤怎么炖好喝又营养
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com