返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米7pro手环怎么开机
时间:2026-05-01 06:58:48
1、打开软件,在我的页面中,点击进入小米手环7pro,如下图所示:
2、进入手环页面后,点击进入手环显示设置,如下图所示:
3、进入页面后,打开抬腕亮屏开机功能即可自动开机,如下图所示:
小米手环怎么开机
小米手环6怎么绑定手机
小米手环重新绑定新手机方法
小米手环7如何和手机连接
小米手环7关机后怎么开机
为你推荐:
电影影评怎么写
闺怨诗大全
棒球帽怎么戴好看
学习体会怎么写
电脑没声音怎么设置
柴油皮卡车大全价格
陈钰琪个人资料简介
幽默故事大全爆笑
顺丰快递怎么加盟
百合花图片大全大图
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com