返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票怎么修改绑定的手机号
时间:2026-05-19 08:55:05
1、打开智行火车票,点击“我的”,再点击“设置”图标。
2、进入设置页,点击“账号管理”。
3、进入账号管理页,点击“修改绑定的手机号”。
4、输入手机号后,点击“下一步,验证新手机号”按钮即可。
智行火车票怎么修改绑定的手机号
智行火车票怎么修改绑定的手机号
智行火车票如何修改绑定手机号?
智行怎么修改绑定的手机号
智行火车票怎么修改绑定手机号
为你推荐:
颖儿减肥前后对比照
刷牙牙龈出血是怎么回事
三国志11攻略
女配翻身攻略
阳朔旅游攻略必去景点
想家了怎么办
快速减肥的最佳方法
秘境降妖副本攻略
跑步减肥方法
广告文案怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com