返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭活动推荐
时间:2026-04-27 18:19:03
1、在设置页面,打开【功能管理】。
2、在功能管理页面,打开【首页活动推荐】。
3、进入首页活动推荐设置页面,关闭【允许活动推荐】即可。
支付宝APP如何关闭活动推荐
支付宝关闭活动推荐如何设置
支付宝怎么关闭活动推荐
支付宝怎么关闭活动推荐
支付宝怎么关闭活动推荐?
为你推荐:
ps怎么保存图片
经常感冒是怎么回事
95酒精怎么配成75
毕福剑怎么了
子宫腺肌症怎么治疗最好
哇怎么组词
牛肉面怎么做
美图秀秀怎么换发型
套套怎么用
地贫筛查结果怎么看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com