返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭百度开屏摇一摇广告?
时间:2026-04-24 23:04:40
1、第一步,首先我们打开百度APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【网页智能保护】选项;
3、最后我们点击关闭【允许展现开屏摇一摇广告】即可。
手机百度怎么关闭开屏摇一摇广告
百度贴吧APP如何关闭开屏摇一摇广告功能?
百度地图开屏摇一摇广告怎么关闭
百度开屏摇一摇广告怎么关闭
怎么关闭百度开屏摇一摇广告
为你推荐:
1993年属鸡是什么命
91年属什么生肖
胸部如何变大
8月是什么星座
河南经贸职业学院怎么样
安卓手机如何截图
12345是什么电话
如何评价李鸿章
魔域怎么打年
博白生活网
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com