返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信亲属卡每个月会自动延续吗
时间:2026-05-09 02:05:33
1、进入手机【微信】主页后,点击【我】。
2、点击【支付】。
3、点击【钱包】。
4、点击【亲属卡】。
5、点击【查看使用说明】。
6、即可查询到详细的使用说明,亲属卡会【每月自动延续】。
微信怎么取消别人赠送的亲属卡
微信亲属卡怎么开通
微信亲属卡怎么取消
微信怎么看亲属卡余额
如何查看微信亲属卡解绑后钱退回到哪
为你推荐:
初中运动会广播稿
运动型内衣
什么品牌的电视好
康复新液的作用
什么东西比乌鸦更讨厌
backup什么意思
夜明砂的功效与作用
什么叫企业文化
什么是装饰画
万艾可的作用与功效
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com