返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何建群
时间:2026-04-21 15:22:47
1、进入淘宝页面,点击【消息】。
2、点击右上角的【加号】。
3、在弹出的方框里点击【发起聊天】。
4、勾选好友并点击【确定】,即淘宝群聊建设成功。
淘宝怎么建群
淘宝怎么创建群聊天
淘宝群聊怎么创建
淘宝优惠券有效期多久
怎么找淘宝的猜你喜欢
为你推荐:
dpi是什么
come什么意思
cos是什么
产能过剩是什么意思
premium是什么牌子
a lot是什么意思
什么是责任心
维生素e什么时候吃最好
menu什么意思
local是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com