返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6新冠疫苗接种信息在哪看
时间:2026-04-23 14:40:22
1、打开微信,搜索本省的健康卡公众号。
2、在下方点击健康卡,选择电子健康卡。
3、往下滑动界面就可以查看到自己详细的新冠疫苗接种记录了。
查看新冠疫苗接种信息
OPPOReno6手机在哪看电池最大容量呢?
opporeno6新冠疫苗接种信息在哪看
支付宝新冠疫苗接种查询在哪看
新冠疫苗接种记录在哪里看
为你推荐:
耗油量怎么算
恒大文化旅游城
孕妇可以吃番石榴吗
西双版纳旅游攻略必去景点
塞尔达传说缩小帽攻略
安徽的旅游景点
河池旅游
磨山风景区
旅游书籍
ps怎么后退
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com