返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么设置音频通话方式
时间:2026-04-21 17:50:13
1、打开设置点击辅助功能。
2、选择点击触控选项。
3、打开的界面点击音频通话方式。
4、在这里设置音频通话方式即可。
iphone14麦克风在哪设置?
苹果14来电声音逐渐变小
苹果手机怎么调节铃声和提醒的音量
iphone14底部扬声器怎么打开
iphone显示预览是什么
为你推荐:
海柳是什么
爽肤水有什么用
三违是指什么
送女朋友什么礼物好
2015是什么年
古文运动
ncf是什么意思
三从四德是什么意思
什么是商务英语
5.20是什么星座
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com