返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
猫眼怎么开启个性化推荐功能
时间:2026-04-21 14:22:07
1、打开手机猫眼的首页,选择【我的】。
2、选择【设置】。
3、点击【个性化推荐】选项后方的开关。
4、打开开关,即可开启个性化推荐功能。
猫眼怎么开启系统通知的功能
猫眼怎么开启移动流量自动播放功能?
猫眼如何开启个性化推荐功能
怎么开启猫眼个性化推荐功能
猫眼App怎么申请猫眼号认证
为你推荐:
承德避暑山庄在哪里
穹窿山旅游攻略
沧州旅游景点大全
花呗提前还款在哪里
冬天头发静电怎么办
小学生旅游作文
怎么修复sd卡
山东旅游路线
南昌工学院怎么样
冰点还原怎么卸载
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com