返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关掉“微博”app访问系统照片权限?
时间:2026-04-25 00:49:16
1、首先第一步骤:我们打开手机设置隐私页面,随后下滑点击“照片”
2、然后第二步骤:接着“照片”显示页面,继续下滑点击“微博”
3、最后第三步骤:显示页面找到“无”,点击关掉访问,就可以了
美颜相机APP如何找到图片精修?
手机iPhone相机关闭智能HDR
微博超话怎么关闭个性化内容推荐功能
半月谈如何启用夜间模式
微博群聊怎么操作才能设置群公告
为你推荐:
广州北站在哪里
幸福在哪里歌词
怎么查自己的ip地址
浙西大峡谷旅游攻略
如何治疗好
大学生如何学习
韩后的护肤品怎么样
如何矫正o型腿
怎么设置宽带连接
劲舞团怎么玩
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com