返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
正生活app怎么提交用户认证
时间:2026-04-28 06:46:49
1、点击我的
打开正生活app后,点击【我的】。
2、点击用户认证
进入我的界面,点击【用户认证】。
3、点击提交
进入用户认证界面,输入姓名、证件类型、证件号码、房屋,点击【提交】。
阴阳师酒吞童子攻略 丹波大江山的杠把子
公开招标的时间一般是多少天?
卡贴撕了后,卡上有胶怎么办
情人节怎样向心爱的人表白
花样滑冰陈巍是哪国人
为你推荐:
687是什么意思
雨女无瓜什么梗
婆娑是什么意思
高考祝福成语
节日祝福语
pm是什么意思的缩写
兄贵是什么意思
盘他是什么意思
茶具什么牌子好
七夕是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com