返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么设置不看客服消息
时间:2026-04-23 17:08:17
1、打开微博app,点击进入我的页面,点击客服。
2、进入客服中心,点击提问客服。
3、在弹出来的界面中,点击右上方设置。
4、打开屏蔽消息功能即可。
微博如何屏蔽客服消息
微博怎样联系微博客服
微博怎么设置微博客服的聊天背景
微博客服在哪里
微博怎么联系客服
为你推荐:
撒有拉拉是什么意思
darling什么意思
大年初一是什么星座
bass是什么意思
dwg文件用什么软件打开
inspire是什么意思
央企和国企有什么区别
胃出血有什么症状
什么时候恢复高考
扩胸运动
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com