返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
邦购商城app怎么提交意见反馈
时间:2026-05-01 10:43:20
1、点击我的
进入邦购商城app首页后,点击【我的】。
2、点击意见反馈
进入我的界面,点击【意见反馈】。
3、点击提交
进入意见反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容、上传问题截图,点击【提交】。
小圈子app怎么提交意见反馈
白袜app怎么提交意见反馈
潮汕邦app怎样提交意见反馈
省心购怎么进行意见反馈
建行app怎么提交意见反馈?
为你推荐:
tune是什么意思
进士相当于现在的什么
螳臂当车的意思
繁衍是什么意思
https是什么意思
不计免赔特约险是什么意思
hotel是什么意思
什么牌子的平板电脑好
寻根究底的意思
凝视是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com