返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置按键在屏幕上
时间:2026-05-09 02:37:14
1、
系统和更新
打开手机设置,找到系统和更新。
2、
系统导航方式
打开系统和更新,找到系统导航方式。
3、
三键导航
选择屏幕内三键导航,即可换成三键导航模式。
华为手机左右返回键怎么设置
华为手机怎么设置手机底部有三个键
华为手机下面的三个按键怎么调出来
华为手机要要怎么设置屏幕下方的三个键
华为手机怎样显示屏幕下面三个图标
为你推荐:
猪蹄怎么做
宝贝用英语怎么说
溜溜球怎么玩
华为手机怎么解锁
抖音动态壁纸怎么设置
自动更新怎么关闭
康宝莱奶昔减肥怎么样
我的世界楼梯怎么做
暖气不热怎么办
颐字怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com